Остались следы сыпи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, год назад на ногах (верхняя часть стопы) появилась сыпь, которая сильно чесалась. Произошло это из-за обуви (красилась, вызвала алергический дерматит). Сейчас зуд прошел, на одной ноге следов вообще не осталось, на другой ноге остались следы сыпи, кожа не сухя, не чешется, но пятнышки есть, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-05 09:23
Здравствуйте, Мария пигментации такого плана самой убрать не получится, если для вас это так критично, могут помочь салонные процедуры.