Остались осколки после операции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне отрезали все пальцы на правой ноге и часть плюсневых костей. (отморожение). Остались осколки кости после операции. Ходить не могу так, как болит один из осколков и еще в раёне осколков не зажила рана после операции. Срок после операции уже 6 месяцев. Могут ли они сами выйти или нужно хирург. Вмешательство?
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-04 15:38
Без предоставления рентгенограмм после операции и свежих фото сформированной культи обсуждать нечего