Осталась боль при ходьбе после перелома большой берцовой кости

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Константин. В конце ноября 2016 я получил перелом большой берцовой кости. Сейчас я всё ещё испытываю боль при ходьбе в стопе. В марте делал курс уколов смесь Караванова и целый месяц пользовался аппаратом АЛМАГ.
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-28 17:02
Уважаемый Константин! Сделайте фото рентгена для информативности на светлом фоне (безоблачное небо или негатоскоп) с указанием хронологической последовательности - после травмы, на этапах лечения, самые свежие. Укажите вид и длительность лечения. Сформулируйте вопросы и свои жалобы для получения более полноценной консультации