Особое состояние при лечении похмельного синдрома

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Олег Иванович.
Мой Брат постоянно, но умеренно выпивал на протяжении полтора месяца. Продолжал работать, был вменяем, адекватен, но повышенно возбудим при случае. Сам принял решение снять похмельный синдром с помощью капельницы. 21.00 Медсестра - услугами которой Он пользовался не в первый раз, провела процедуру, как обычно - с использованием 2 ампулы Элзепама, 1 - финазепама и прочего - если нужно то позже уточню и скажу. Следующая процедура была на утро в 6,30.
После этого Брат поспал, а пробудившись уже не воспринимал реальность.
Мы направили его в наркологический диспансер. И вот уже третью неделю он по прежнему в состоянии полубреда, снов - видений. В полусонном состоянии, в разговорах, что то припоминает, а что то приплетает.
Переживая за него Мы начинаем задумываться: А не набраться ли смелости и не отказаться ли от постоянных вливаний, таблеток и уколов ради Его нормального пробуждения.?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:31
Здравствуйте, Алексей. Я думаю Вам можно обратиться к лечащему врачу и получить ответы на мучающие Вас вопросы. Я уверен, что мед. Работники делают все возможное, чтобы помочь Вашему брату.