Особенности анатомии плода
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в результатах!
Узи было в 12 нед.,2 дн.,возраст 29 лет.
Визуализация удовлетворительная
КТР - 63 мм
ТВП-1,7 мм
Особенности анатомии плода нет
Риск 1: 1623
Срок по уз-данным 12 недель 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ
Добрый день, по вашему анализу я не вижу отклонений, вариант нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА