Основные симптомы псориаза

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня с самого детства аллергия. Все в том году поставили экзему, но это правда было на севере. В этом году в Крыму, когда началось обостренин поставили псриаз ладоно-подошвенный. Начали лечение, пол года лечилась дома, так как лечение уже знаю какое. Потом положили в стационар, там лечили тоже от псориза, но эфект был очень маленький. Там мне сказали что либо это такой малознакомый вид псориза, либо они сами не знают что это. Прописали неотигазон 10мг, но я его боюсь пить. Руки еще до конца не сошли. Фото скину. Посмотрите пожалуйста, может вы мне более конкретно скажите что это такое, только на псориз это точно не похожа. Заранее благодарю. К сожалению мне не удается фото скинуть, программа не дает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 10:00
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний