Основные симптомы гастрита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы с вами проконсультироваться. У меня долгое время тяжесть внизу живота скажите пожалуйста, если я пойду к гастроэнтерологу он менч на правит на ФГС, я просто очень боюсь его делать, т. к. у меня непроходимость в глотке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 22:46
Александра! На осмотр к врачу сходите. Обследование делают только с согласия пациента.