Основное заболевание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заболевание СКВ с 2005 года. Хочу родить второго ребенка, многие знакомые с таким заболевании спокойно рожали ребятишек. Какие могут быть последствия?
Еще вопрос, начала ханиматься на велотренажере но у меня на хадней сьенке матки моима. Это не опасно велотренажер?
Возможно ли забеременить при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 15:04
Добрый день. По поводу СКВ - какое лечение вы принимаете и как длительно? Велотренажёром - занимайтесь, не вредно
Платная консультация
Ольга 2018-08-25 15:49
Спасибо что так быстро ответили. СКВ я принимаю только преднтзолон 5мл. В прошлом году в августе поставили териотоксикоз. Год гормоны не приходили в норму, назначили операцию. И незнаю какое чудо произошло, за месяц до операции гормоны пришли в норму. Операцию отменили. Три териотоксикозе принимала тирозол по схеме от 6т в день по 4 недели и до 1 т.
Сейчас слава богу все наладилось.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:49
Вот. В вашем случае, эндокринолог для начало должен дать заключение о том, что противовопоказний к беременности и вынашиванию нет, и только тогда беременнеть. Для вас лимитирующим фактором будет тиреотоксикоз , а не СКВ