Осмотр у гинеколога

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. 9.01.17 был прерванный половой акт на 9 день цикла (цикл 28 дней), прошли скудные месячные и 9.03.17 посетила гинеколога. Она осмотрела меня на кресле. Сказала, что маточка хорошая и если запланирую беременность, всё будет хорошо. Могла ли она не заметить беременность во время осмотра на кресле? И могу ли я теперь быть уверена, что не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 11:48
Здравствуйте.2-месячную беременность врач увидел бы. Даже интерн