Осмотр ребенка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, по характеру эмоциональный. Проходили экг, были у терапевта, она сказала все нормально. Но хотелось бы услышать мнение кардиолога. Есть ли поводы для беспокойства? Нужна ли очный осмотр врача? Результаты экг прикладываю. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг в норме. Если педиатр не видит проблем, консультация кардиолога не нужна.