Осмотр проктолога во время месячных

Спрашивает: Катя111
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, предстоит на днях осмотр у проктолога, и должны начаться месячные. Можно ли пройти превичный осмотр проктолога во время месячных? И как лучше с тампоном или с прокладкой? Просто не переношу тампоны, и может ли тампон помешать как то осмотру заднего прохода? Спасибо за ответы.
Теги: можно ли идти к проктологу во время месячных, можно ли идти к проктологу при месячных
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-06 12:36
Здравствуйте, если возможности перенести осмотр нет, то приходите. Принципиального значения, что использовать нет.