Осмотр после лапароскопии

Спрашивает: Аурелия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 19.11 была лапароскопия диагностическая. Поставили: спаечная болезнь брюшной полости. Вчера сняли швы, температура держится уже 10 дней, сегодня сходила к гинекологу на осмотр. На 10.12 была записана на ГСГ, сейчас выписали Лонгидаза, и ещё два средства. Основной вопрос в том, делать ли 10.12 ГСГ? Какая профилактика рекомендуется с моими показателями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 11:20
Здравствуйте. А почему вам проходимость труб не проверили при проведении лапароскопии? Это более точный метод.
А 2017-12-09 11:49
Здравствуйте. Подозревали аппендицит и смотрели видимо только брюшную полость
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 12:05
Если мазок на флору в норме, противопоказаний для проведения маг нет.