Осмотр у гинеколога и девственна плева

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не живу половой жизнью, но пользуюсь тампонами. Можно ли будет у гинеколога попросить, чтобы вместо вставления пальца в анальное отверстие вставил палец во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 11:45
Здравствуйте! Нет. Там нужен не палец во влагалище, а пальцы. Можно разорвать плеву полностью. Нормальный врач на это не пойдет
Платная консультация
Инна 2019-05-12 00:56
Вы так думаете что одним пальцем можно повредить девственную плеву, если тампон входит туда и палец спокойно входит для осмотра, гинеколог лечит половые органы, а не анальное отверстие.
-1
Рита 2014-09-03 12:46
Спасибо. Буду знать.