Осложнения при ветрянки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет четвертый день ветрянки. За 2 недели до первой сыпи пожаловался на боль в передней части бедра, затем вроде прошло. За 2 дня до сыпи снова жалоба на боль, потом почти прошло, и вот опять. Болит только когда ходит. Ренген снимок ничего не показал. Связана ли эта боль вообще с ветрянкой? Что теперь делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-20 14:46
Добрый день.
Если боль была до ветрянки, то скорее всего, она не связана.
После выздоровления (в незаразный период) можно обратиться на консультацию к травматологу, неврологу, для установления причины.
Всего доброго.