Осложнения при беременности

Спрашивает: Анна Ишманаева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. При очередном осмотре у меня выявили болезнь (простите, не помню название) при которой внутри у меня ткани не эластичные, а значит не могут растягиваться. Мне хотелось бы узнать. Можно ли это выявить при беременности? Моя первая беременность закончилась трагически. Моя девочка родилась мертвой. Я так понимаю, что врач не смогла увидеть. Что я сама родить не смогу, мне мою девочку выдавили, в результате чего она задохнулась. Можно ли было выявить эту болезнь при ежемесячных осмотрах по беременности или при осмотрах на УЗИ. Готовясь к новой беременности чего мне опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 11:14
Добрый день, Анна.

Вы много всего написали, но ничего конкретного к сожалению не написали. Напишите ваш диагноз, предоставьте пожалуйста данные обследований, заключение доктора, тогда можно будет вам что то определенное сказать.