Осложнения после удаления позвоночной грыжи поясничного отдела позвоночника

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,20 дней назад сделали операцию по удалению позвоночной грыжи поясничного отдела. Сегодня при ощупывании обнаружил плотную шишку чуть выше шва. При надавливании жёсткая на ощупь, не очень болезненная. По записи на прием к нейрохирургу аж 9 октября. Проконсультируйте пожалуйста. Очень переживаю.
Заранее большое спасибо!
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-09-30 21:22
Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. В том числе по видеосвязи через мессенджер. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.