Осложнения после удаления миндалин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку удалили миндалины под наркозом, на 2й день поднялась высокая температура и рвота, прошло 6 дней нас выписали рвота и понос. Что делать? Почему так происходит?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что это кишечная инфекция, которая к тонзиллэктомии не имеет отношения. Необходима консультация инфекциониста.