Осложнения после склеропластики

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена.17 марта моему сыну сделали склеропластику обеих глаз. А дня два, на левом глазике стало припухать веко, глазик стал ещё краснее, и стал немного сужаться. Капаем по назначению врача, шесть раз в день капли Тобратекс. Поехать к врачу в Ставрополь, не имеем возможности. Нас оперировали в Ставрополе. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:07
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото