Осложнения после прижигания

Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с лета не могу решить свою проблему. После прижигания эрозии первые месячные пришли в срок и без изменений, а на следующий раз стало мазать перед месячными. Мадет перед месячными около недели, совсем чуть-чуть коричневым, далее сильнее и уже алой кровью. При первом визите к врачу сказали гармональный сбой, назначили Дюфастон-не помогло. В ноябре сделала УЗИ, ничего не показало, сказали все в норме, но мазня так и продолжалась. Обратидамь вновь к врачу, прошла второе УЗИ и по нему нашли миома и эндометриоз. Пошла к другому врачу, она на осмотре сказала эндометриоз на шейке матке. Назначила кольпоскопию. В консультации опять по записи, запись в конце месяца, за месяц. Врач ничего не рассказала. Насколько страшно, то, что у меня нашли? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 07:39
Добрый день.

Если у вас действительно есть эндометриоз и миома матки, то конечно возможны такие симптомы. Но без данных УЗИ и кольпоскопии тяжело вам что либо рекомендовать.