Осложнения после пост катетеров

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите курс лечения, 16 июля была травма 5 шейного позвонка, сделана операция, лежала в стационаре с постоянным катетером, выписана домой, руки слабо шевелятся, ног не чувствует. Пользуюсь катетерами колопласт через 4-5 часов, т 38.6 постоянна, рвота, нет аппетита, в моче лейкоциты 60-80, эритроциты 8-10, по нечипор -лейк 12,5, эр-3,0, цил-0
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, начните ципринол 500мг 2раза в день 14дней плюс канефрон 2драже 3раза в день, через 5-10-15дней контроль общего анализа мочи, хорошо бы перед началом лечения сдать посев мочи.