Осложнения после мидокалма

Спрашивает: рема
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне прописал невропатолог уколы и после таблетки медокалма для лечения гипертонуса мышц спины! Поставила укол сама в правое бедро, на второй день в левое, третий день в правую ягодицу и прекратила, хотя нужно было по 2 кубика 10 дней! Дело в том, что онемели мышцы бедер и стало больно ходить! Сегодня уже 3 месяца, а стреляющая боль, словно лопаются ткани, не проходит! Внешних признаков нет, ни что не облегчает, т. е. пробовала компрессы, мази, массажи. Что это такое и как мне с этим бороться? P. s. Таблетки пропила лишь 5 дней: начал ливер вываливаться, приходилось руками низ живота поддерживать. Простите за простоту речи. Спасибо!
Теги: может ли после укола мидокалма болеть низ живота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-26 15:33
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
рема 2017-04-28 19:01
Спасибо огромное за отзыв! Александр Михайлович, я обращалась к доку, но я позволю повториться: внешних признаков нет, поэтому рекомендовали уколы никотинки 10 дней и все! Проставила, ясен свет, лучше не стало! Я бы поняла, когда б с кем-нибудь такое было, а то ведь нет (конечно это хорошо), и я в недоумении, что может быть за препарат, парализующий лишь отдельные участки ног? А о нём так хорошо отзываются. Наверно что-то со мной не так. Ещё раз спасибо за внимание! Добра Вам и успехов!