Осложнения после использования крема локоид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына появилось пятнышко на руке, мазали кремом "локоид", оказалось, что это стригущий лишай, подскажите какие могут быть осложнения, ведь в аннотации крема указано, что стригущий лишай является противопоказанием к применению?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 17:23
Добрый день.
Нет никаких не будет осложнений. Вы не долго мазали поэтому все хорошо.