Осложнения после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Вчера мне сделали хирургический аборт. Под общим наркозом. В день аборта были мажущие скудные выделения. Сегодня врач перед выпиской сказала дома полежать на животе, чтоб матка расправлялась. После этого начала идти кровь, умеренно. И вышел не большой сгусток. Так же появилась диарея. Скажите нормально ли это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:58
Здравствуйте, на протяжении 10-14 дней могут вас беспокоить кровянистые выделения, которые должны иметь тенденцию к уменьшению. Через 14 дней после аборта - на осмотр