Осложнения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле месяце было медикаметозное прерывание беременности на сроке 4 недели. После принятия таблеток все вышло и были выделения. Делала потом узи, все было хорошо. Но. Месячные все еще не начались и имеются небольшие выделения коричнего цвета, после того, как схожу в туалет. Что это может быть? Подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:25
Здравствуйте. Когда было прерывание?
Платная консультация
Оксана 2018-05-27 09:32
18-19 апреля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 13:16
Нет причин для паники.
задержка возможна.
По крайней мере, до начала июня паниковать не стоит. Я думаю, разойдутся месячные
Платная консультация
Оксана 2018-05-27 14:46
Спасибо Вам большое. У меня еще очень много нервных ситуаций: строительство, сдача экзаменов в Гаи. Может еще и это влияет?