Осложнения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после простуды(насморка и температуры 38) были коричневые выделения -два / три дня. После этого все стабилизовалось. Сейчас второй день задержка.
Это происходит из-за простуды или какие то другие причины? (Тест отрицательный)
Иногда болит живот чуть ниже пупка слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:41
Здравствуйте. Возможно, повлияла простуда. Но если жили половой жизнью, то стоит в первую очередь исключать беременность-проводите тест еще (один может ошибиться) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова