Осложнения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я болела ангиной, еще не до конца долечилась и проснувшись сегодня обнаружила, что правое ухо немного заложено. Через какое-то время этим ухом стала слышать звуки как бы с эхом. Что это такое? И лечится ли? (К врачу смогу попасть только завтра, а в интернете почитала разные статьи, только жути себе нагнала(хотелось бы услышать мнение специалиста). Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это сальпингоотит, как осложнение тонзиллита. Лечите горло, в ухо капайте борный спирт. Специалисту показаться необходимо.
P. s. будьте здоровы!