Осложнение со слухом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Александр, столкнулся с проблемой когда левое ухо периодически после сна на нём, стало слышать хуже раза в 3, это не всегда так, но 5 дней в месяц бывает, никаких неприятных ощущений нет, но дискомфорт на лицо, не болел, подскажите в чем может быть причина?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр. Скорее всего, банальная серная пробка. Нужен осмотр отоларинголога.