Осложнение с месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались на один день раньше, выделения были нормальные, живот болел не сильно, на 3-ий день живот начал болеть, при вздохах, после поменяла прокладку, до этого было все нормально, поменяла прокладку, прошло 2-3 часа, и вот следующая картина, может быть это беременность? Спали, но с контрацепцией, надрывов никаких не было. Что это может быть? Съела сегодня довольно-таки приличное кол-во шоколада, может-лт это стать причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 22:48
На один день раньше месячные это вариант нормы. Если есть сомнения по поводу беременности сделайте тест. Шоколад абсолютно никаким обращомтне мог повлиять на это.