Осложнение при остеосинтозе

Спрашивает: vertinskaja.olia
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, муж сломал 21.01.2015г. пятку - многооскольчатый перелом со смещением. Через две недели после спадения опухоли сделали остеосинтез. Осложнения после операции- сухой некроз. Пока ничего не делают - ждут 2 недели. Если не будет значительных изменений отпустят домой на 1.5 месяца. Затем сказали опять операция по пересадки кожи с бедра и возможно удаление пластин. Как долго нужно будет лежать в больнице, тяжелая ли операция. Длительна ли и реабилитация после? Спасибо большое.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:27
Логично задавать такие вопросы оперировавшим хирургам/лечащим врачам. Не имею даже минимального представления о сложившейся обстановке судя с Ваших слов