Осложнение после удаления полипа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в понедельник была сделана ФКС с удалением полипа. Протокол прилагаю. Сегодня был жидкий стул обычного цвета и вышел сгусток с красно-бордовой кровью в небольшом количестве. Скажите, это может быть признаком кровотечения и мне нужно в срочном порядке обращаться в скорую или такое может быть после удаления полипа? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-25 15:26
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в данной ситуации это нормальное явление. Говорить о кровотечении нельзя.
Платная консультация
Наталия 2018-05-25 15:44
Спасибо