Осложнение после циркумцизио

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год10мес
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Ребенку1,10 на фоне рубцового фимоза был постоянно рецидивирующий баланопостит и имвп. 3.10.17 нам сделали циркумцизио в нии урологии, но в ходе процесса заживления у малыша стал очень страшный писун. Детского уролога у нас нет (живем в области), хирург сказал что это осложнения послеоперационные и это не его профиль. Скажите пожалуйста что это (фото прилагаю)? И какие мои действия в дальнейшем? Очень сильно переживаю. Благодарю за ответ.
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-24 00:01
Со временем оно будет лучше, нужно ещё подождать пока период заживления.