Осложнение после температуры?

Спрашивает: Мурад
Пол: Женский
Возраст: 1 год
, Здраствуйте, моей дочери только исполнился годик, неделю назад переболела высокой температурой, в течении недели. В поликлинике толком диагноз не поставили, просто сбивали. В другом лечебном учреждении сделали промывку желудка и сказали что отравление. Все вроде прошло, но ребенок не ползает, не пытается встать, долго не может держать голову ровно. Может я рано бью тревогу, посоветуйте пожалуйста, что нам дальше делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-07 13:31
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра врача. В таком возрасте могут быть осложнения в нервной системе после интоксикаций (отравлений), инфекций. Поэтому ребенка нужно обязательно показать детскому неврологу.
Всего доброго.