Осложнение после родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. 2 недели назад. Удалили ребенку скальпелем, врач сказала через неделю к ней снимать нитки, но она заболела. Я убрала нитки, под ними было немного гноя. На данный момент гноя нет. Но есть ещё дырочка, и покраснение где был шов. Дырочка стала меньше. Промываю перекисью, обрабатываю борной кислотой и прикладываю повязку с хлорфиллиптом спиртовой. До этого выпала ещё банеоцин порошок. Вчера поднялась температура, но я простыла, насморк, горло, наверное от этого поднялась, к ней на приём могу попасть в субботу.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-07 10:10
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день.