Осложнение после прививок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит, аднексит
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После прививки Кокав и от столбняка(кошка здорова) через несколько дней появились симптомы- болят бедра над коленями и выше и немного сзади, и ночью плохо сплю от боли сначала на одной ноге были сильные подергивания, перешли в сильную ноющую боль, а теперь колюще-жгучая, а вчера вторая нога стала болеть над коленом, и периодически онемение в стопах, записалась на Энмг 11 мая, пью нейромультивит, насколько это похоже на осложнения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:48
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога.