Осложнение после приема Сонапакс

Спрашивает: Владик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после того как я лежал в психушке и пил Сонапакс мне стало плохо. Задыхаюсь. Дышу очень поверхностно и быстро. Не знаю что делать. Весь желтый. С каждым днем угасаю.
Теги: если выпит сонопакс на тощак реакция, санопакс нужно приннимать с цтклодолом
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-21 11:40
Владик, сам по себе сонапакс так подействовать вряд ли может. Непонятно по какому поводу Вы лежали в психушке и принимаете ли Сонапакс сейчас. Если принимаете, обратитесь к психиатру за коррекцией.
И: срочно обратитесь к терапевту по месту жительства и пройдите обследование: общеклинические и биохимические анализы и что еще скажет врач.
Платная консультация
Вадик 2015-04-25 15:11
-На самом деле мне стало плохо после тиоридазина! До этого я не болел так. Это как побочки только длятся они уже год. Как я понял это связано с ЗНС или с сиротониновым синдромом. Потому что я задыхаюсь весь год и у меня как бы шок. Но лечиться как то же нужно. Простой циклодол тут совсем неприемлем. Мне нужно:
ПЕРИТОЛ
Парлодел
Допамин
По другому нет здесь возможности.
но какая одна из этих болезней я не знаю так как 2.5 месяца давали и антидепрессант опасный Аммитриптилин и Теоридазин психотропный его во многих странах отменили!
Помогите по конкретней пожалуйста-просто подскажите у кого взять рецепты!