Осложнение после ожога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Возрастные заболевания
Здравствуйте, моя тетя-ей 79лет год назад обварила ногу кипятком. Все зажило и рубца нет. Но она очень страдает от ощущения жара на этом месте. Говорит, что нога горит. Что это может быть? Дерматолог порекомендовал обратиться к невропатологу? Спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-24 09:44
В Вашем случае помогут препараты типа габапентина начинать нужно с дозы 75 мг 2 раза в день увеличивая дозу каждых 5 дней на 75 мг до достижения эффекта, но не более 600 мг в сутки