Осложнение после ОРЗ или что-то серьёзное?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В середине июля заболела ОРЗ, через 2 недели выздоровела, а через 3 дня состояние стало ухудшатся, сначала только сухой приступами кашель(бросает в жар), потом стала болеть голова в области лба и между бровями, появилась тошнота, заложенность носа, чиханье, при всех симптомах температуры нет, аппетит хороший, терапевт направил на флюорографию (На снимке всё хорошо) сдала кровь(ответ ещё не пришёл) что вообще это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-14 10:26
Здравствуйте.
Для диагностики необходимы общие анализы крови и мочи. Сейчас же, исходя из указанных жалоб, нужно обратиться на прием к ЛОР врачу для исключения синусита.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-08-16 10:45
Спасибо большое! Сходила к ЛОРу, сделала рентген итог гайморит (лечение назначали, сейчас намного лучше стало