Осложнение после опоясывающего лишая

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1935 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет.
Здравствуйте,
На месте "главного" волдыря при опоясывающем лишае образовалась корочка. Во время сна корочка сорвалась. С этого момента образовалась мокнущая эрозия размером 2,5х3 см. Эрозию смазывали зеленкой, кремом аргосульфан, облепиховым маслом. Изменений никаких кроме того, что вокруг эрозии образовался, по видимому, контактный дерматит. С момента начала лишая прошло 4 месяца. Подскажите как это лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 08:15
Здравствуйте. Осложнения на коже после опоясывающего лишая нужно лечить у дерматолога. Если со стороны нервной системы у вас нет жалоб, обращайтесь к дерматологам, желательно пройти очную консультацию у доктора.