Осложнение после операции на сонной артерии

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Гипертония, СД 2 типа, атеросклероз сосудов(была операция)
Здравствуйте, после операции на сонной артерии - язык уходит вправо, рыхлый, голос сиплый, когда ест происходит поперхивание и все выходит. К какому специалисту обратиться, какие обследования провести? Как проверить правильность проведения операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходим осмотр невролога, лор-врача.
Платная консультация
Инна 2017-04-23 18:30
Спасибо за ответ.