Осложнение после ксеомина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я практикующий косметолог. После ботулотоксина ксеомин, у клиентки был замечательный результат на 5й день. Через три недели, утром стали появляться отёки под нижними веками (по типу грыж) к полудню отёки значительно спадали. Провела ультразвуковую терапию обл. Мышцы гордецов и переносицы, но результата никакого. Утром всё повторяется. Птоза верхнего века не наблюдается. Посоветуйте, что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-02 22:02
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.