Осложнение ОРВи

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку 6 лет болеет орви 5 день. Выписали арбидол и эреспал. Два дня была высокая темпервтура, сейчас держится 37.2. Насморк кашель. Сегодня утром встал и стал жаловаться на то, что ноги в икрах болят, и странно ходит. Что это? Это страшно?.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-25 16:27
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача, обследование. Это может быть и последствия интоксикации при ОРВИ, и признак другого заболевания, и признак осложнения. Нужно смотреть ребенка и оценивать состояние ребенка в целом.
Всего доброго.