Осложнение гайморита

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, после гайморита очень заболело ухо внутри. Гайморит лечила таблетками синупрет. Так как нахожусь на грудном вскармливании. Такая притупленная боль, при зевании особенно больно, ещё заложены уши. Подскажите пожалуйста какие нибудь капли, к врачу обратится не могу так как он в поликлинике заболел.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит закапывать в нос сосудосуживающие капли, после чего в ухо Отипакс по 2-3 капли 3 раза в день неделю.