Осложнение флюса

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. В прошлую пятницу у меня образовался флюс на нижней челюсти. Начала сразу принимать антибиотики. В понедельник удалили зуб. Врач никаких рекомендаций не дал, только полоскать ромашкой. На сегодняшний день опухоль держится, болит, и появились белые, болезненные пузырьки под языком и в уголке рта. Антибиотики принимать продолжаю. Что это? И Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-14 11:10
Здравствуйте, Инна.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний момент и как оно изменялось.
Сделайте фотографии проблемного места. Пришлите рентгеновские снимки.
Будьте здоровы.