Осложнение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у отца сделали биопсию на простаты, открылось кровотечение, поставили катетер теперь без него мочиться не может закрылся канал и сгустки крови в мочевом, откроется ли канал сможет ли он мочиться как обычно? Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 22:52
Со временем вполне сможет. Но ситуацию должен оценивать лечащий уролог.