Ослажнение на нос

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Часто болеет
Здравствуйте. Моей дочери 4 года. Она стала очень часто простывать. Самае страшнае что больше всего страдает нос. Мы и протива вирусные пили и все онализы в норме. Но каждый месяц залаживает нос. Потом и кашель. Что делать. Боюсь. Ведь нос эта наше все
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-22 15:38
Добрый день.
Вам необходим осмотр и консультация ЛОРа для исключения хронических заболеваний носа.
Всего доброго.