Ослабли десна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего мужа стоят мосты. Из-за частых перелетов, так как давление в небе высокое начали кататься зубы передние, лес на стали слабые. К врачу сходить нет возможности так как он в командировке за границей в полях далеко от цевелизации. Подскажите пожалуйста чем можно укрепить чтобы он мог нормально кушать. По приезду он та сходит к врачу, но 3 месяца ему надо как то это перетереть чтобы мог кушать и чуть прикрепить дни не.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-21 11:47
Без обследования и специализированой помощи не обойтись. А пока можно попробовать любой ополаскиватель для десен.