Ослабленная потенция

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у молодого человека жалобы на дискомфорт в промежности, паховой области Ослабление эрекции. Страдает 1,5 года. Обращался к урологу был поставлен диагноз хронический простатит, обострение. (сахарный диабет 1типа)
рецепт Ципролет 50мг -2 раза в сут, 10 дней Курантил 25мг-3 раза в сутки 30 дней , свечи с индомецином 100мг 1 раз в сут 10 дней, простокор 5мг 1 раз в сутки 10 дней, витамин Е 2 раза в сутки 10 ней, через месяц Андрадоз 1 кап 2 раза в сутки, после лечения боли прошли состояние улучшилсь, но не на долго, но осталось раздражение и бывает налет на головке, эрекция слабая
Были сданы анализы: секрет предстателной железы, и гормональные исследования (результаты во вложении. Подскажите, что делать, как вернуть к полноценной сексуальной жизни. Через какое время планировать беременность. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-16 21:42
Нужно видеть результаты после лечения: общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор, спермограмму с МАР-тестом, УЗИ сосудов полового члена, уровень ТТГ, ГСПГ