Ослабление потенции

Спрашивает: виктор петрович
Пол: Мужской
Возраст: 71год
Здравствуйте,70 лет. После протезирования МК и АКШ в 2011г. постоянно принимаю БЕТАЛОК 50, КОРДАРОН 100, ВАРФАРИН 5мг, ПРЕСТАНС 5+10. РОЗУВАСТАТИН 10, а также ОМНИК по назначению уролога. ХОЛЕСТИРИН общий 2,9. что ниже нормы. Последнее время заметно упала эрекция, уменьшилась длина члена и нет выделения спермы. Что предпринять? Массаж, нар. Срелства либо еще что-то? Спасибо.
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-24 10:23
Вначале исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполните УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь на прием к сексологу (урологу).