Ослабление эффекта ОК при лечении цистита

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В течение 2.5 месяцев пью линдинет 20, вместе с ним лечу цистит препаратом уро-ваксом уже месяц. Не ослабляется ли противозачаточный эффект ОК при приеме этого лекарства от цистита? Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 13:33
Добрый день, Карина.
Уро- вакс это иммуностимулирующий препарат применяемый в урологии, он не снижает контрацептивный эффект ОК. Продолжайте дальше прием ОК строго по схеме. Дополнительно предохраняться не нужно.
Платная консультация
Карина 2016-10-12 12:18
Спасибо большое, как камень с души сняли!