Ослабла эрекция после капельниц с антибиотиками

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 дня назад у меня пыл опасный половой контакт, я пришел к урологу и он назначил капельницы с антибиотиками и противогрипковыми средствами и 2 укола, названия не помню. Я сделал капельницы и уколы сегодня в 12 дня, а вечером когда мы были с девушкой обнаружил, что у меня ослабла эрекция. Раньше такого не было. Может ли это быть из-за капельниц?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-15 01:55
Здравствуйте. Это не связано с капельницами. Необходимо дообследование на предмет простатита.
Платная консультация
Андрей 2018-04-15 03:53
Так сегодня с утра, прямо до капельниц все было абсолютно нормально
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-15 07:40
Антибиотики не влияют на эрекцию. Уточните препараты.